Вы не ждали нас, а мы припёрлися...
20 октября 2024 г., 03:02
Что ж, приветствую всех выживших! Вот она, я ;)
Прошу прощения за долгое отсутствие!.. И за то, что практически ничего не написала за все эти два месяца, тоже приношу дикие извинения. Нет, к вашему же сожалению, я не умерла! Просто в силу ряда жизненных обстоятельств было как-то не до фанфиков :Р
Начался учебный год, так что я просто пытаюсь выжить. У меня уже накопилось много долгов и их нужно как-то отрабатывать... Сил на это у меня, конечно же, нет ;)
В августе я была в постоянных разъездах и в судорожных попытках воплотить в жизнь все те хотелки, которые мучают меня на протяжении нескольких лет. А ещё я начала пить другие таблетки в дополнение к антидепрессантам (не помню, рассказывала ли про них ранее), и от них меня ПОСТОЯННО клонило в сон! Я и до этого часто сонная была, а тогда мне было достаточно просто присесть или прилечь, чтобы отрубиться. Неоднократно попадала во всякие дебильные ситуации благодаря такой шедевральной побочке 🎉
В целом могу сказать, что я эмоционально выгорела. Не конкретно к фикбуку, а ко всему, что меня окружает. К учёбе, к гитаре, к языкам... ЗАТО Я КУПИЛА СЕБЕ ТЕ САМЫЕ РЕЗИНОЧКИ ИЗ 2015 И ТЕПЕРЬ СИЖУ ПЛЕТУ БРАСЛЕТИКИ!! У меня уже целый склад! :]
Хочу, однако, отметить, что желание безудержно строчить о своих больных фантазиях возрастает во мне в геометрической прогрессии! Так что думаю, что в течение месяца я что-нибудь опубликую! Либо новую часть моего последнего фанфика, либо какую-то маленькую работку.
Единственное, ориджей своих я в этом году, похоже, публиковать так и не начну... Сама очень этого хотела, но похоже придётся подождать до следующего года (опять же, по ряду причин) 😭
А ещё у меня ВПН работает с жутким перебоями. Бывали дни, когда я даже ютуб не могла нормально посмотреть. Так что ура, победа, теперь можно обойтись и без него!!! Была в шоке, когда узнала об этом, честно :)
Пост этот, кстати, я изначально планировала выложить в день, когда фикбук снова стал доступен, и даже почти дописала его, но он у меня слетел 💔
Единственный минус – это то, что У МЕНЯ НА ПОЛНЫЙ ЭКРАН СУКА ВЫЛАЗИТ КАКАЯ-ТО РЕКЛАМА С МАШИНВМИ, КАК ЭТО УБРАТЬ
Ладно, думаю, на этом всё! Прошу прощения, если в тексте есть какие-либо ошибки! Я пишу этот пост в у часа ночи, больная и очень сонная...
Всем отличного дня! Не болейте <3