Всем пр
15 декабря 2025 г., 21:41
Доброе утро, я живая!
У меня почему-то не работает фикбук через гугл хром (страница не прогружается, висит либо сообщение об ошибке, либо чёрный экран). Причём не только фикбук, большинство сайтов не работает (даже те, которые должны работать по идее). Так что теперь сижу в самсунговского браузера я не знаю как называется эта хуйня 🤩
Мне невероятно жаль, что я так надолго пропала. У меня сейчас тяжёлая жизненная ситуация. В этом году у меня резко ухудшилось ментальное здоровье, было несколько попыток суицида, отношения с родственниками стали ещё хуже, я пересралась с начальством на работе и с позором уволилась (блять там полный пиздец был, михнович, ты ебаный хуесос, умри пожалуйста 🙏🕯🌹🕊). Я страдаю от неразделённой любви. Причём реально страдаю, но вынуждена это прятать. Все надо мной смеются, когда я пытаюсь об этом заговорить, а мне и без того стыдно из-за всей этой ситуации. А сам тот человек избегает меня и отказывается объяснять мне причину. Я не знаю, это очень мучительно. Мне тошно от всего. И это только часть проблем, с которыми мне пришлось столкнуться. Так что с творчеством пока что больших успехов нет...
Из хорошего, я побывала в Казахстане!!! Я ездила туда сдавать экзамен по английскому (Кембридж, C1) Честно, это был тот ещё адок. Экзамен мы сдавали в аудитории с неадекватно мощным кондиционером — на улице было +40 (и одеты все были соответствующе), но аудитория по итогу была ледяная. Я просила проверяющую выключить кондей хотя бы на время, потому что мне он ОЧЕНЬ мешал, но она послала меня нахуй и сказала "одеть кофточку". КАКУЮ НАХУЙ КОФТОЧКУ, ОТКУДА ОНА У МЕНЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ АЛЛО 😭
И вообще та проверяющая была той ещё сучкой. Она ко всем нам пренебрежительно относилась (там были только русские (кроме самой проверяющей), казахов и кыргызов отвели в другой кабинет). Когда она увидела, что я не успеваю переписать ответы с аудирования в бланк, она выхватила его у меня из рук, поэтому у меня за эту часть стоит уровень B2 (за чтение тоже, из-за холода меня клонило в сон, так что я работала медленно и мне было тяжело сконцентрироваться). При этом по остальным трём частям я добралась до отметки C2 (ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ, ЧЕСТНО), но общий балл экзамена из-за этого полетел. Когда я сдавала Кембридж (на B1) в Питере в 2020, к нам относились максимально лояльно и разрешали дописывать задания даже после истечения времени. И кондиционера не было этого ебучего. А тут такой мем рофл прикол.
А так мне понравился Казахстан, там было весело и очень красиво! И интернет просто восхитительный: у меня ловил 5G прямо на улице и открывались все сайты. Дома интернет полное говно (Ростелеком и Мегафон говно сами по себе (мегафон, кстати, ещё недавно наебал мою бабушку на 2к рублей) + блокировки и атаки БПЛА). Наслаждалась там фикбуком как могла!
А, ну, ещё вышел ИНМТ 9, я буквально рыдала от счастья! Может, позже выложу сюда свое имхо насчёт него.
2026 тоже обещает быть тяжёлый. Планирую переезд, мне страшно. Но надеюсь, что буду держать актив!