Коллеги, встал вопрос о продолжении моего романа "Skylineholia", последняя глава была написана больше года назад и сейчас я серьезно думаю о продолжении начатой работы. Текст требовал некоторой проверки на время и перечитав я в целом не остался разочарован. Теперь главный вопрос для меня в том, насколько вам, моим дорогим читателям будет интересно получить продолжение. Буду ждать ваше мнение в комментариях.
Читать далее