Надобности такого вида "блога" вообще-то у меня нет, но, покуда я не пишу ничего удивительного про котовоителей дальше, люди, прочитавшие мою "Холодную оценку", увидя, что автор больше ни над чем не работает, уйдут в расстройстве чувств, а я их - бац! - и огорошу, и разубежу вот этим вот постом, ведь у меня ещё много удивительных идей для рассказов о котиках, какими я ищу возможность поделиться с людя́ми, просто надо подождать.
Так что вот, будем скоро сатирить на тему запрещённой любви в племенах воителей, а ещё надо грохнуть кого-нибудь; если б я имела подписчиков, могла бы у них спросить, что интереснее и слезоточивее: грохать или вводить страшные психологические терзания и моральное неудовольствие от несовершеия кошачьего мира, но у меня нет подписчиков.
Кстати пост - это лишь два предложения, если не считать это.
Читать далее
Ориджиналы
Галактический бордель
Ориджиналы
Пустыня Сонора
Фикбук и всё, что с ним связано
Советы от автора успешно закончившего макси и получившего от этого истинное удовольствие
Shingeki no Kyojin
Над морем туман
Zenless Zone Zero
Аромат твоих объятий
Bangtan Boys (BTS)
Как вызвать демона, уделать бывшего и найти Любовь
Ориджиналы
Домик в лесу
Ориджиналы