Если кратко, всё плохо. У меня сейчас одновременно в процессе работы 4 минимум и все они большие... Очень большие...
К тому же бонус глава по Дасквуду пишется с нуля (сценарий есть, но у меня беды с началом), так что она точно задержится ещё на неделю, если не больше (тут как я себя пинать буду).
Сейчас пишется прода к моему недавно вылупившемуся ориджиналу, а ещё фф по Лололошке. И там ещё другие 2 ориджинал ждут когда я наконец допишу хотя бы 1 главу.
Даааааа....
И все эти детища миди или макси. Я хочу застрелить себя за такое количество идей и низкую продуктивность.
Читать далее