ВАЖНО. НОВОЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
26 февраля 2023 г., 11:07
Утро доброе, надеюсь, все обратят должное внимание на этот пост:
Сегодня(24.02) примерно в 19:00 по Москве я изменю имя пользователя, поскольку это не соответствует моим интересам(сами думаю понимаете)
С имени «Антося Попов» я перейду на «Visk.Ass»
Поэтому не теряйте, когда увидите вместо привычной Антося Попов другого человека❤️🩹