Доброго времени суток всем тем, кто подписан на меня, возможно ждёт новых работ и просто, кто остается со мной. Ближе к середине, возможно концу месяца я планирую выпустить новую работу. Фик будет доведен до конца.
Надеюсь, новая история найдёт вас!
С наступившими и наступающими праздниками вас!