Выход 6-ой главы Хаос по расписанию
22 января 2025 г., 00:11
Ребят, глава написана уже на 60% и есть детальный план на 7-ую.
Как думаете что в них будет?)
Мне уже не терпится всё это выложить, и мне так интересно, как вообще интересно?(сорри за тафтологию) что думаете по мере прочтения? Как вам персонажи? Не слишком Мэрри сьюшно?
Я никому из знакомых не показывала «Хаос по расписанию». Хм нет, я показала 1 или 2 первые главы маме и всё.
Хочу показать, что бы прочитали, но мало кто любит читать… да и МГА не интересуются:(