Я больше не люблю тех двух парней
23 марта 2025 г., 23:18
Короооче
Как бы…. Да…..
Я ранее говорила, что я полиамор. Полиамория, это когда можешь испытывать чувства к двум и более людям. Так вот…… Я больше не люблю тех двух парней а ком писали ранее.
Впрочем……… Это даже к лучшему
Правда я же планирую стать певицей, и я уже написала кучу песен про тех двух парней.
Но впрочем, я же могу просто эти песни петь. Не привязывая их к каким-то определенным людям. Думаю так проще будет
К тому же, эти два парня недостаточно шикарны для меня 😎
И вообще, не они так какие-нибудь другие парни
Я правда очень боюсь остаться одна, однако я стараюсь себя поддерживать и убеждать. Что я ещё найду свою любовь
Кто-нибудь обязательно полюбит меня