Отныне не только Том/Торд и Торд/Том
25 ноября 2022 г., 00:21
Да-да, вы всё верно поняли. Мне нравится не один пейринг и я планирую отдохнуть от Том/Торда или Торд/Тома и сделать небольшие работы с другими шипами. Ну, Торд/Эдд например. Или Том/Эдд. Может и Мэтт/Эдд. В общем посмотрим, хе)