как вообще всё пришло к тому, что я решила исповедоваться.
15 апреля 2024 г., 00:26
Ну, начнём с простого. У меня погибла мама и это, так или иначе, отразилось на мне. Так как эмоции мне выражать особо не позволяли, это всё копилось внутри меня, до тех пор, пока не стало грузом. Вот так и было принято решение, что надо куда-нибудь изливать душу.
Сперва названия у этого вообще не было, оно появилось намного позже. Когда была начата работа над второй главой.
В общем, теперь это моя главная терапия, во время которой я выворачиваю душу, показываю её с самых разных сторон и каюсь, что где-то она запачкана.