ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ - эмоции чувства от написания
24 октября 2024 г., 14:46
Йоу, дорогие читатели всем привет. Сегодня я бы хотел затронуть тему написания моей повести "ГРУЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ". На самом деле данная работа, стоит признать тяжела морально. Правда, я крайне эмпатичный человек и даже при прохождении игры сочувствовал всем героям там (даже Джимми, да да). И написание данной работы это некоторая отдушина для меня, ведь ее написание помогает мне поделится с эмоциями и своими Домыслами касаемо этой игры. Я надеюсь вам понравилось мое творчество, спасибо большое за ваше уделенное мне время и за ваши теплые отзывы <З