Вопрос для тех кто читал, читает и будет читать 0 Что вам понравилось в моем произведение, а что нет? И желаете ли вы продолжение, которое от части уже написано? Вижу что есть просмотры. Но нет комментариев. Ну что же достаточно будет поставить + или - История пошла в массы 31 октября 2025 г., 11:03