Я достучался до админов?..
16 ноября 2022 г., 15:19
Боже! Боже! Божечки!!!
Я уже месяцев пять просил администрацию Фикбука сделать возможность общения с аудиторией через посты... Ах! Я счастлив!!!
Как настроение, мои дорогие читатели?)
(Надеюсь, посты можно комментировать...)