Сильные стороны
Пожалуй, чёткость повествования... Я легко вливаюсь в сюжет и при том практически не оставляю сюжетных дыр(если того не требует жанр или тематика фф)
Ммм... Владею грамматикой и пунктуацией русского языка на достаточно приличном уровне)
Обладаю немалым лексиконом)
Люблю как протяжные фф, так и острые(короткие))
Зачастую я на позитиве)
Могу писать даже без нахлынувшего вдохновения)
Очень люблю эксперименты(не как жанр))
Умею наполнять текст двойными и глубокими смыслами)
В фф в первую очередь ценю сюжет, но тупую порнушку или просто полную дичь писать умею и люблю)
Порнушка со смыслом – вообще кайф))
Обожаю играться с пунктуацией...)
Очень люблю критику и стараюсь к ней прислушиваться)
Умею(и предпочитаю) придумывать нестандартные идеи)
Умею находить общий язык со всеми)
На этом всё наверное?..)
Свяжусь с вами почти где угодно)
Самые предпочтительные варианты:
Тг: @BeeXiao
ВК: https://vk.com/mandarinki_eto_kapec_kak_vkusno
Слабые стороны
В первую очередь – лень!(
Во вторую – медлительность!(
Могу надолго выпасть из ритма жизни и утратить вдохновение(
Умею начать, но с окончанием могу сильно затянуть...(
Поддержать разговор, который зашёл в тупик, не смогу(
Если вы меня не заинтересуете, то я вряд ли пойду на контакт(
Я часто могу выдавать странные идеи(настолько часто, что могу заколебать)(
Иногда с языка срывается нецензурная лексика(
У меня жопа с семьёй и с деньгами, а потому могу часто не укладываться в сроки(
Часто могу уходить от темы в разговоре(
Чересчур самокритичен(
Часто строю очень сложные конструкции(может это и плюс)(
Предпочитаю работать с
Хм... Ммм... Не знаю...)
Может...
Разве что...
С качественными?))
Не знаю...
Я указал метки, фэндомы... Ну, это не всё конечно же, можете и другое мне предлагать!)
А так...
Хочу адекватного автора) Воть))
Всё)
Предпочитаю НЕ работать с
Флафф... Не умею такое писать(
Одно дело ангст... А флафф... Для меня это сложно)
И ещё не люблю попаданцев) Не оценил этот жанр особо(