Ищу бетту
27 марта 2023 г., 19:43
я снова ищу бетту, по совместительству гамму, а по-русски - редактора.
я сильная, самостоятельная и независимая, но моментами мне нужно спросить совета, а именно оценить написанное до публикации.
пускать кого-то в своё творчество для меня очень трудно, но всё-таки осознаю, что без этого приходится достаточно сложно, особенно если нет единомышленников в окружении. в комплекте идёт то, что иногда я не замечаю очевидных ошибок, либо криво написанных слов
основные условия:
- не младше 15 лет
- иметь опыт на фб, либо в написании текстов. если ролевик в лит стиле, то тоже подойдёт
- заинтересованность
- быть достаточно грамотным, либо начитанным. общими словами: шарить за литературу, сюжеты и тд
думаю, что это основные условия, можем обговорить остальное в лс
тг: @uff_sobaka