Харука
20 декабря 2022 г., 22:25
Привет, я - Харука. Я не очень внимательна, поэтому только сегодня обнаружила, что моя самая первая работа и ещё несколько были залиты на очень много разных сайтов, в том числе и платных. Это неприятно, поскольку я никогда не давала своего разрешения на публикации. Но, к сожалению, моё негодование ни к чему не приведёт.
Суть поста в том, что я не против, если кто-то станет читать мои работы. Но если же где-то потребуется любой вид платной подписки или же платного прочтения моих работ, просьба маякнуть мне в лс.
Я OsamuraiHaruka, я не публикую свои работы ни на каких литресах, литмирах и т.д.
Буду благодарна за сообщение, если вдруг кто-то заметит моё авторство на любом другом ресурсе, поскольку работы выложены не мной.