Music in blood

О себе:

Контактная информация:

Сайт или дневник: вот вам аск Ask.fm/rapuncellikethis
ICQ: Чего?

Награды:

1
награда комментария
Смотреть все

Популярные заявки:

Если честно я не знаю, в заявке есть суть:)

Фэндомы: One Direction
Направленности: Слэш
Рейтинг: NC-17 или NC-21

Луи и Лиам давно встречаются и живут друг с другом в квартире Луи. Но в последнее время они часто ссорятся, и во время одной из ссор, Лиам идет в бар, напивается, ему становится плохо, это замечает незнакомый парень (Зейн), он доносит Лиама до дома и оставляет на лавочке. Их замечает Луи и выгоняет ...

Смерть никогда не была так близка к ним

Фэндомы: One Direction
Направленности: Слэш
Рейтинг: NC-17 или NC-21

Лиам- ясновидящий. Он видит трагедии, перед тем, как они случаются, Лиаму приходят видения. Аварии, крушения самолетов, лавины, поезда, сходящие с рельсов, Лиам видит все смерти,самоубийства, убийства, но не всегда успевает предотвратить их. И однажды он и его друзья куда-то отправляются. Лиаму ...

Music in blood может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
One Direction
Направленности
Слэш
Сильные стороны
Запятые и орфография. Ещё могу помочь с построением предложения и выразить свою мысль, могу разнести предложение из маленького в большое, потому что я маленький Толстой:3 Всё плюсы кончились:D фантазия частично есть... пошлая тоже:D
Слабые стороны
Тире. Я буду очень сильно страдать из за них. И невнимательность. И последнее это "не" с прилагательными. И могу по привычке поставить смайлик в конце предложения:D
Предпочитаю работать с
всё что касается вандюшек. Ну и ещё что нибудь упоротое, типа теории о том сколько зубов выбивает медведь– велосипедист пушистым бабочкам:D люблю работать с фандомами известные люди (написала тут потому что вверху не отображается:D) в фандоме с вандюшками я люблю слэшки. А в остальных случаях я могу бетить все, что понравится и слэш.
Предпочитаю НЕ работать с
В которых мне не понравится замысел. И те в которых после первой главы становится всё понятно, а автор тянет время до последнего. Мужская беременность, омегаверс и стихи- первое я считаю странным, второе мне не нравится, а третье, потому что не поэт:)