Все, как всегда)
12 декабря 2022 г., 17:07
И снова приветик!
Это опять я. В общем, я забила на АОЗ, на то, о чем я писала раньше, и вообще, у меня проснулось вдохновение и желание писать. Так что, пока не ухожу и выкладываю работы.
Приглашение все равно ещё ждать надо, а я на 3705-ом месте:_)