Дорогие мои с новым годом желаю вам в новом году здоровья, счастья, удачи, успехов, любви, благополучия и исполнения всех желаний я очень рада что смогла встретить этот новый год частично с вами, я вас всех люблю целую обнимаю ❤️
Блог (6)
Да уж, давно я здесь не появлялась. Скажу сразу были на то свои причины, во первых блокировка фикбука в моей стране во вторых отсутствие возможности восстановить доступ к этому аккаунту (знали бы вы как я намаялась что бы войти в него) могу сказать лишь одно что безумно по вам соскучилась и постараюсь наверстать упущенное как можно скорее, люблю целую обнимаю ♡♡
(P.S. У меня сегодня день рождения хотелось бы услышать поздравления от своей любимой аудитории)
Читать далее
Боже как долго меня тут не было...
Уже представляю сколько тапков в меня полетит, но не ругайтесь пожалуйста! У меня были важные причины. В первую очередь это подготовка к экзаменам и поступлению ну и перемены в личной жизни. И что хочу сказать, сегодня выйдет нова глава фф "Слышь белочка" Это случится благодаря одной замечательной читательнице которая написала мне и тем самым дала огромный пинок под зад моему вдохновению, постараюсь так на долго больше не пропадать. Люблю, целую, обнимаю!))
Читать далее
Девочки мои дорогие с 8 марта, желаю вам счастья, здоровья, любви и что бы всë чего вы пожелаете сбылось, я сама девочка поэтому понимаю каково важно услышать поздравления в этот день, и для моей мужской аудитории напоминаю не забудьте поздравить своих девочек! Люблю, целую, обнимаю💕💘🌷
Короче котаны в скором вас ждал новый фф более масштабный возможно даже макси(обещать нечего не буду). Естественно он будет по зайчику, пейринг тот же Рома/ОЖП НО! я решила добавить остринки о создать новый пейринг довольно мало известный и почти нигде не используемый, по поводу той работы" мой ласковый нежный зверь " Я поняла что лучше писать когда вдохновение и вылаживать сразу а не откладывать в тëмный ящик на потом, и ещë перечитывать роботы по несколько раз,и включать пб. И да у выхода новых глав графика не будет, они будут выходить когда я смогу, но постараюсь каждую неделю. Первую главу ждите на следующей неделе. Люблю целую обнимаю
Читать далее
В общем я подумала и составила норм график выхода глав
Понедельник-09:00-12:00;16:10-18:00
Среда-09:00-12:00;16:10-18:00
Пятница-09:00-12:00;16:10-18:00
Так как у меня школа я решила сделать такой график,ну и сами поймите у меня есть своя личная жизнь которой я хочу уделять внимание,в субботу и воскресенье у меня будут выходные. Главы нового фф я начну выпускать с понедельника.
Читать далее