Итак,мы возвращаемся в работу. Было принято,не стандартное решение,а именно: Не удалять старые главы Kingsman,а просто добавить главы с пометкой ремастера. Это было сделано по причине того, что первоисточник свой надо уважать,и хотя бы иногда читать и понимать: Да,вот это я писал. Вроде круто,а вроде кринж
Так же возобновилась работа,над другими фанфиками (Нет,Мульти-Париж я не буду трогать)
Так же хотелось бы,рассказать о предстоящем фанфике «Final fantasy XX». Со временем,число может и измениться. Да,идея абсурд,но когда останавливало это писателей? Да и тем более,даже если полностью написать,то широкий охват она не получит,а так же к моменту выпуска РЕАЛЬНОЙ части,то все благополучно забудут про мой ФФ. Оки,всем спасибо за внимание. До новых встреч!
Читать далее
Блог (3)
Итак,всех приветствую. Да,я многого натворил,куча косяков с ФФ,длительные уходы и т.д. Ну короче,косяков много? Много. Поэтому будем исправляться
ФФ «Вокруг Тейвата за 80 дней» - Изначально, планировался как путеводитель,а так же мини справочник где по приключениям Кая,можно было бы лучше узнать Тейват. Изначально была потеря интереса,в связи с опасением того что не буду поспевать писать новую информацию из игры + новые локации которые скоро появятся. Однако я продолжу данный ФФ,не смотря на это.
Что будет с остальными ФФ?
Отвечу так: Возможно,я их отредактирую и верну но ничего не могу обещать.
На этом у меня пока всё,всем спасибо
Читать далее
Всем привет ,так как это мой первый блог то я особо не буду здесь много чего писать ,ведь тему его уже все поняли по заголовоку,перейдём к сути и я начну:
1. Я хочу извиниться за свой фф «Kingsman: Другая история и другие лица» Да я понимаю что как Автор я слишком плохо выстроил план сюжета и диалоги героев, поэтому этот фанфик подвергниться полной реконструкции и переработки как концепции так и сюжета, ну и самого главного героя (Согласен Косяк )
2. Изменения в фф «Мульт-Париж:Погоня за создателем» Зная сам сериал ,мы с моим коллегой решили что будем умещать 3 эпизода(а может и больше)сериала в одну главу, исключениями будут фильмы и глобальные катастрофы Парижа ,им мы выделяем глав по больше
3.Анонс нового фф
Да не смотря на все выше сказанное я постараюсь идти вперёд и поэтому анонсирую новый фф.
Фанфик называется «Find your flame and win !» что в переводе значит «Найди своё пламя и победи!»
История будет рассказывать о парне по имени Джон Джордан (И нет, не того самого Джордана) он является обычным старшеклассником в старшой школе гос.школы Канады,города Гамильтон,уже в течение двух лет в мире появилась новая игра для детей которая является самой популярной везде а именно « Little Battle eXperience » сокращённо - «LBX» , однако детская ли это игра ?Или же за этим стоят акционеры и огромная японская компания, которые готовят что-то плохое? Это предстоит узнать нашему Джону, ну чтож удачи ему ведь 25 июня вы уже увидите этот фанфик, спасибо что уделил мне время! Прощайте!Увидимся!
Читать далее