Всем, всем привет. Все экзамены написаны, лето уже вступает в свои права и создаётся ощущение свободы. Работа над новой главой ведётся очень интенсивно и она скорее всего получится на 20+ страниц. Прошу меня простить за такой большой размер:)
Блог (2)
Всем привет, я София ну или просто Соня, мне 18 лет и на данный момент проживаю в Германии уже 4 года и почти всё это время я прожила у одной немецкой семьи, что меня приютила. Они это время ограничивали мой доступ к ресурсам на русском языке, оправдывая это тем, что мне стоит взяться за немецкий. В день своего 18-го дня рождения вместо того, чтобы его как либо праздновать, я переносила коробки в квартиру парня. Таким образом я обрела свободу, а вместе с ней и свободу выбора того, что я хочу и буду делать. Годы подавления желания писать не прошли даром и сейчас я хочу ворваться в это вновь. Мои формулировки могут быть странными, иногда может казаться будто пишет иностранец. Однако надеюсь у тех, кому мои роботы придутся по душе, будет понимание к тому, что ежедневно мне приходится коммуницировать на 3-ох языков, что и может приводить к путанице.
Читать далее