я НЕ люблю Эмилию

О себе:

Подарки:


я НЕ люблю Эмилию может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Ориджиналы, Bangtan Boys (BTS), Майор Гром / Игорь Гром / Майор Игорь Гром, Bungou Stray Dogs, Нора Сакавич «Всё ради игры», Stray Kids, Майор Гром, Genshin Impact
Направленности
Гет, Слэш
Сильные стороны
— Высокий уровень грамотности и пунктуации.

— Редакция в определённый срок, если он вам необходим.

— Много времени провожу на просторах Фикбука, так что довольно быстро отвечу вам.

— Готова работать с начинающими авторами, на самом деле это не так уж и важно.

— Любое из направлений.

— Могу стать вашей бетой на постоянной основе.
Слабые стороны
— Не переводчик.

— Не могу помочь продолжить работу, в плане сюжета. Если вам нужна помощь с этим, соавторы и гаммы ваши верные помощники.

— Как и любой человек могу иногда пропустить очепатки и ошебки.
Предпочитаю работать с
Работы в одну-две главы, однако размером на 10-20 страниц.

Не против, а даже за рейтинг нц-17 и нц-21, жестокость и чернуха это самое то.

Законченные и в процессе работы.

Юнгуки и Вигуки.

Школьное АУ, Средневековое АУ и так далее, любые АУ всегда интересны.

Хотела бы больше работать со слэш фанфиками.
Предпочитаю НЕ работать с
В работах с большим количеством использования современного слэнга.

Фанфики с вставками POV в тексте.

С работами, где главы по 2 страницы.

С замороженными и теми работами, которые будут удалены. Для чего тогда мне тратить собственные силы, если работа всё равно будет удалена?

Не буду работать с теми, кто не указывает бету/удаляет её.

Без грубостей в общении и всего такого, это очень неприятно.

У меня нет желания работать с другими бетами в работе. Когда их штуки три в работе, но почему-то работу свою они выполняют так хорошо, что автор ищет ещё одного помощника. Но против гамм и соавторов ничего не имею.

Работа, где опубликовывается две-три главы, потом молчание от автора и последующее скрывание работы, без предупреждения или весточки. Это неприятно, правда.

Это уже отмечено в метках, но мне не хочется работать с работами, где есть лапслок или собственная грамматика автора, я не выношу подобного.

Стихи.