Сильные стороны
— Высокий уровень грамотности и пунктуации.
— Редакция в определённый срок, если он вам необходим.
— Много времени провожу на просторах Фикбука, так что довольно быстро отвечу вам.
— Готова работать с начинающими авторами, на самом деле это не так уж и важно.
— Любое из направлений.
— Могу стать вашей бетой на постоянной основе.
Слабые стороны
— Не переводчик.
— Не могу помочь продолжить работу, в плане сюжета. Если вам нужна помощь с этим, соавторы и гаммы ваши верные помощники.
— Как и любой человек могу иногда пропустить очепатки и ошебки.
Предпочитаю работать с
Работы в одну-две главы, однако размером на 10-20 страниц.
Не против, а даже за рейтинг нц-17 и нц-21, жестокость и чернуха это самое то.
Законченные и в процессе работы.
Юнгуки и Вигуки.
Школьное АУ, Средневековое АУ и так далее, любые АУ всегда интересны.
Хотела бы больше работать со слэш фанфиками.
Предпочитаю НЕ работать с
В работах с большим количеством использования современного слэнга.
Фанфики с вставками POV в тексте.
С работами, где главы по 2 страницы.
С замороженными и теми работами, которые будут удалены. Для чего тогда мне тратить собственные силы, если работа всё равно будет удалена?
Не буду работать с теми, кто не указывает бету/удаляет её.
Без грубостей в общении и всего такого, это очень неприятно.
У меня нет желания работать с другими бетами в работе. Когда их штуки три в работе, но почему-то работу свою они выполняют так хорошо, что автор ищет ещё одного помощника. Но против гамм и соавторов ничего не имею.
Работа, где опубликовывается две-три главы, потом молчание от автора и последующее скрывание работы, без предупреждения или весточки. Это неприятно, правда.
Это уже отмечено в метках, но мне не хочется работать с работами, где есть лапслок или собственная грамматика автора, я не выношу подобного.
Стихи.