А ещё мне правда стыдно, что столько времени занимает одна бедная-несчастная глава.
(Знали бы вы, как долго я эссе пишу для своих курсов, вообще оборжались бы)
В общем, "За расставаньем" получит свою главу совсем скоро, следующая неделя закончиться не успеет, в этом я готова торжественно поклясться. Но вопрос сегодня не об этом, а о том, что у меня в голове кроме этого. Дело в том, что "Расставанию" осталось меньше десятка глав, и наверняка они будут выходить не так долго, как эта, поэтому я уже начала думать, что же мне делать дальше. Взгляд мой упал на давненько написанный Ever since we met по тому же фандому, и заверте...
Лирическое отступление: Илью Репина не пускали в Третьяковскую галерею, потому что он притаскивал с собой кисти и краски и пытался исправить свои картины. Если бы мои фанфики были картинами, я бы переплюнула Репина, потому что он хотя бы не переделывал их с нуля. Я не знаю, что мне хочется переписать больше, Империю или Эвер, но надеюсь на ваши советы. Если вам, конечно, будет интересно прочитать новую версию того или иного фанфика. Если нет, это тоже имеющее право на существование мнение, и его я тоже буду рада видеть. В любом случае, кто бы что ни говорил, а уходить от этой пары я не готова.
Воздушных поцелуев всем и каждому,
ваша Clannes
Читать далее