О себе:
меня зовут Лиза, но вообще предпочитаю Биба или Чертила, как вам угодно. Пишу фанфики, рисую.
Контактная информация:
связь через лс, а лучше:
телеграмм: @S_Biba
дискорд: S_Biba#3651
телеграмм: @S_Biba
дискорд: S_Biba#3651