Бета. Ищу.
20 февраля 2023 г., 19:29
В общем я долго думала, и решила что мне все-таки нужна Бета. Часто по ночам мне приходит вдохновение и я пишу по несколько часов подряд, без сна и еды. Вот редактировать все написанное для меня просто не хватает времени.
Если мы сходимся по вайбу, то велком :)