В общем я долго думала, и решила что мне все-таки нужна Бета. Часто по ночам мне приходит вдохновение и я пишу по несколько часов подряд, без сна и еды. Вот редактировать все написанное для меня просто не хватает времени.
Если мы сходимся по вайбу, то велком :)
Блог (2)
Рада всем, кто тратит свое драгоценное время на чтение моих работ:)
Приветствуется конструктивная критика, однако, уверена найдутся те, кому понравиться вайб "моих" Бантосиков!))))))))))
Также принимаю заказы на определенную тематику, но только те темы, что очень редко встречаются здесь) короче, чем сложнее темка, тем мне круче и интереснее писать!))
Со мной можно поддерживать связь в Телеграмме, обсуждать там характеры и действия моих персонажей, в общем приглашаю всех:) поболтаем, поддержим друг друга, подбодрим, вдохновимся. Я за экологичное общение и против любого насилия, такие щепетильные темы даются очень сложно мне в написании (но, многие ж любят драааму).
СсЫЛКУ оставляю тут, велкоооооом
https://t.me/+MgmZQHZaSt4xMGIy
Читать далее