С Новым Годом!
4 января 2023 г., 23:22
Ого, теперь можно вести свой блог на КФ! Вот это да, вот это я долго спала…
Кхм, в любом случае… Если кто-либо из преданных читателей — кому я очень благодарна за поддержку! — увидит данный пост, то знайте: я работаю почти каждый день, но потихонечку что-то да пишу.
В приоритете у меня сейчас реставрация «Девочки с повязкой», и мне кажется, что получается что-то дельное.
На том же уровне находится «Гвоздика в твоих волосах».
История про единорога и остальное — идут следом.
Да, к сожалению, я очень медленный автор, но я бы сама отдала всё за то, чтобы иметь возможность посвятить себя творчеству в большей степени. Мне 23, сама о себе полностью забочусь с 19-ти лет и пытаюсь устроить свою жизнь => пока что всё не просто. Так что в отсутствии обновлений виновата не лень, а жизненные обстоятельства. Но именно благодаря им я нахожу новые и новые интересные моменты для историй, а также идеи, чем поделиться с миром.
Так что буду очень надеяться, что со временем смогу вас и будущих новых читателей порадовать интересными работами. :)
Желаю всем счастья, крепкого здоровья и много времени в кругу близких в этом году!
Ваша F.D.