Печатать или нет?
3 декабря 2022 г., 18:42
Всём привет.🤗 В предверии Нового года я бы хотела напечатать одну из моих историй. Только вот не знаю, понравится ли она кому нибудь🤷♀️.... Надеюсь что да. Поэтому в ближайшее время ждите небольшую историю про Пашу и Васю. 😊