Каждый человек в жизни занимается или занимался каким либо делом или хобби. Рукоделие очень разнообразное и интересное. Я тоже перепробовала кучу всего, пока не пришла к писательству. Да я не профи, на это не училась. Но к этому лежит моя душа.. Делайте что любите, любите что делайте🥰.
Блог (5)
Вот знаете, я иногда думаю зачем я пишу и кому это вообще надо??🤷♀️ Ты стараешься, делаешь, пытаешься ... А для чего?? И кажется что это ни кому не нужно... Даже твоим близким и друзьям. Но находиться человек, которому искренне нравиться что ты делаешь.. Он мотивирует тебя двигаться вперёд. И даже если он один, ради этого стоит стараться и продолжать делать что ты любишь.. Вывод: делай что любишь, даже если это нравится всего одному человеку 😊
Читать далее
Все под новый год ждут чудес. Так и я, жду что меня накроет вдохновение и я допишу наконец свои 4 истории... Буду стараться во всяком случае 🤷♀️
Не знаю как у вас, а вот я могу писать только если продумаю сюжет и если есть вдохновение. Бывает сидишь и тут бац! Тебе приходит в голову идея и мысли и буквы сами бегут по листу. А бывает час просидишь над листом и не напишешь не строчки.И тогда ищешь свою музу в людях, событиях, окружающем мире. Как то так....
Всём привет.🤗 В предверии Нового года я бы хотела напечатать одну из моих историй. Только вот не знаю, понравится ли она кому нибудь🤷♀️.... Надеюсь что да. Поэтому в ближайшее время ждите небольшую историю про Пашу и Васю. 😊