Зачем?
24 декабря 2022 г., 20:11
Вот знаете, я иногда думаю зачем я пишу и кому это вообще надо??🤷♀️ Ты стараешься, делаешь, пытаешься ... А для чего?? И кажется что это ни кому не нужно... Даже твоим близким и друзьям. Но находиться человек, которому искренне нравиться что ты делаешь.. Он мотивирует тебя двигаться вперёд. И даже если он один, ради этого стоит стараться и продолжать делать что ты любишь.. Вывод: делай что любишь, даже если это нравится всего одному человеку 😊