Доктор Смерть
9 марта 2026 г., 22:20
Короче, мной принято волевое решение переписать сюжетку "Доктора Смерти" потому что она выходит какой-то слишком мудрённой, запутанной да и просто мне не нравится как всё идёт. Проделанной работы, конечно, жаль (и в случае если всё будет совсем печально, то мы вернёмся к тому на чем остановились). Но я надеюсь просто сделать всё немного аккуратнее. Дело в том что мне ОЧЕНЬ хочется в процессе задействовать Джека, а в том варианте в котором она была это сделать не выходит
( ̄▽ ̄*)ゞ