ААААА ЖЕНЩИНА
Шучу, женщины нет
Но есть обнова в части "Новые знакомства"
Там добавлено очень много всего, поэтому советую перечитать!!!!!
И про отзывы не забываем
Блог (12)
Поздравьте вашу Няку с дным рождения
Вашему автору исполнилость аш 20 годиков 🥺
Я не помню сообщала или нет, но
У Цели есть стикерпак в телеграмме, и недавно он жёстко обновился!!! Поэтому ловите ссылку на скачивание, и не забудьте подписаться на художников, которые их рисовали!!!!
https://t.me/c/1561504166/2874
Поздравляю нас заблокали к ебеням
Чтоб не теряться, прошу в мой тг. Если ВДРУГ что то случится, и нас заблочат окончательно, то продолжения буду постить там -
https://t.me/+vNT74zGoTwQ1ZDdi
Я крайне заебалась на работе и с постоянными проблемами, и у меня минимально вдохновение для проды. Но стопорить процесс не хочу
Стоит поредачить текст, но у меня нет сил 😭
Поэтому начинаю активный поиск беты на фф "Цель выжить", может быть и на сборник порнухи.
Из благодарности могу разве что рисовать вам арты, делиться инфой, вы раньше всех будете читать части, ну и я вам буду как минимум целовать руки, и таскать ваш трон на себе 🛐🛐🛐
Писать можно в лс, заранее спасибо 🥺
(Текст дублирован с моего тгк)
Читать далее
Так пупесы мои, я тут забегалась с вакансиями и собеседованием, боюсь задержаться сильно, поэтому этим же вечером ждите первые три части!!! Я их уже полностью переписала, думаю вам понравится. Четвёртая и пятая тоже наготове.
Фф "Цель выжить" скрыт на неопределённый срок, так как будет полностью переписываться.
Всё, я всё сказала
Чтож, инфа века, я собираюсь снова переписывать фф "Цель выжить". Персонажей это не заденет- только мир вокруг. Важно ли это? ДА.
Я скинула сюжет новой знакомой, и меня жестко трахнули в жопу за некоторые ошибки (наличие радиация), которые я буду исправлять, ибо мой внутренний перфекционист устроил истерику и забастовку, взяв в заложники вдохновения, и сказав что прикончит его, если я не сделаю правильно.
:D
Читать далее
Была очень сильно переписана часть "Три стадии, гнев снова гнев и принятие"
Я долго мучалась над ней, добавила много новых моментов, изменила старые, а так же написала для этой части новую песню, и мне будет очень приятно, если вы глянете и оставите отзыв пупсы 👉👈
Оаоаоаоаоа, Най Лун, спасибо большое за награду на сборник, мне максимально приятно!!!
Спасибо вам за то, что вы у меня есть солнышки,и спасибо за все эти награды и подарочки ^^
Люблю вас😘
Фанфик "Цель выжить" будет переписываться.
Не полностью, не мега сильно и не всё части, на общий сюжет это не повлияет, но какие то моменты будут изменены.
В названиях частей будет подпись "изменено", если часть менялась. Всё уже решено, как бы это самое, да
Если хотите, спешите сохранить фф сейчас, пока изменений нету
Блоки появились
Охуеть
Я люблю фикбук, распространите 😔❤
Думаю скоро я буду кидать сюда спойлеры по фф "цель выжить", которые раньше кидала в своём телеграмме. Появилась возможность теперь кидать и сюда 🥺
Ждём возможность отправки фото, у меня для вас много чего интересного.