Итоги года 2025
30 декабря 2025 г., 15:56
Ну что, хочу сказать: по продуктивности на 2025 я почти приблизилась к начальному этапу 2012-2013 годов, когда история ещё не была такой сложной🤪
✧・゚: *✧・゚:*
9 глав, в течение которых мы и с Мориарти увиделись, и про Джона узнали, и в целом было большое развитие как отношений, так и сюжета в целом.
✧・゚: *✧・゚:*
Так что могу сказать, год удался.
✧・゚: *✧・゚:*
Следующий должен уже наконец, стать завершающим💪
✧・゚: *✧・゚:*
Ещё побыла бетой первый раз в жизни и сразу с приятным рассказом и очень дружелюбным автором ❤
✧・゚: *✧・゚:*
Также благодарна появлению музы, которой обязана вдохновением. Наши переписки для меня что бальзам на душу. Жду не дождусь фанфика по моей задумке от вас 😊
✧・゚: *✧・゚:*
И в целом очень рада, что у этой истории все еще есть ждуны, которые всегда радуют меня комментариями.
✧・゚: *✧・゚:*
Давайте же войдем в новый год максимально позитивно и продуктивно😎