О себе:
что-то зачем-то пишу
на самом деле все мои работы, если это вообще можно ими назвать, написаны «для себя», чтобы утолить жажду в воспевании собственных хэдов и использовании красивыхпрекрасныхлитературных слов хоть где-нибудь
in conclusion when writing fics i am speaking to myself and if u read it it's ur fault smh
Контактная информация:
ur mom