Анонс нового фф уже в профиле, ждите
Блог (5)
И так, я закончила финальную часть, после которой последует эпилог и наша маленькая история, длинною около месяца, подойдёт к концу...
Буду пытаться быстрее отредачить огромное колличество страниц — ближе к пятнице выложу. Все эти дни моего отсутствия я работала не покладая рук, я надеюсь, что никто не забыл о моём существовании!
Ребята, пишется одна из последних глав, точнее, из сюжета реально последняя, а дальше последует эпилог, и , если хватит сил, дополнительные части.
В связи с тем, что глава будет, по моим расчётам, намного больше прошлых, она значительно задержится, возможно, на несколько недель. Но, я надеюсь, это будет того стоить, так что не теряйте меня. У меня мало читателей, но я обожаю каждого из вас.
С уважением, автор.
Читать далее
Редачу часть
Глава активно пишеться, завтра выложится, как подкорректирую.