Спустя сколько времени я вернулась на Фикбук? It's been a long time ago..... единственная хорошая новость, продолжения глав будут, идк их все ещё ждут или нет, buuut, даже если так, пусть будет. И ЕЩЁ, да, я снова переделываю первую главу "наступи на меня", мне не нравится вообще что там всё так коротко и смазанно, возможно, буду переписывать так все остальные фанфики которые меня не устраивают, в общем, да, byeeee
Читать далее
Блог (6)
Наконец появился инфо тгк по моим фф,жду 🤯🤯.—> https://t.me/MIYAMFUUCK
Готовьтесь в бреду..бреду питу АХХА
Что лучше бы в конце фанфика Я написала бы..тверк тверк тверк тверк тверк тчововово тверк..
Продолжение будет перенесено на неопределенное время,по этому фанфик на время будет заморожен, спасибо за понимание.
- ваша ягушк.
Бривет дорогие читатели,главы будут выходить более менее летом.
+ В черновиках лежит новый фф, надеюсь я не запарюсь,скоро создам блог в тг💥.
- Ваша ягушкп.