★Брекин ньюс с запахом мандаринов★
1 января 2024 г., 18:53
Аньён, самые сладкие имбирные прянички во всей галактике🖐️ Так получилось, что в этот раз написать пост сразу после курантов у меня не вышло: была в глуши тотальным абонентом-не-абонентом. Однако, я наконец добралась до цивилизации и поэтому хочу вас всех, мои булки, котятки, солнышки, пирожочки /смотря кто кем себя идентифицирует/ поздравить с наступившим Новым годом!
Торжественных речей, наверное, вы уже наслушались, поэтому лично от меня всем огромная охапка волшебной пыльцы, чтобы те пожелания, которые угодили глубоко в сердешко, задев хрупкие струнки, и оказались самыми-самыми заветными, обязательно сбылись. Моё ламповое лисье семейство, неотъемлемой частичкой которого является каждый из вас, уже заметно выросло в числе, однако любви у меня хватит на всех💜💜💜💜💜💜💜
Саранхэйо, мои славные, давайте проведём ещё один яркий, полный эмоций и впечатлений год вместе✨✨✨✨✨✨✨