это какой-то жесть 0 глава была готова, внимание, ещё три недели назад, но у меня какие-то неполадки с фикбуком, отчего не могу выложить. приношу свои глубочайшие извинения за ожидание, всех люблю.╰(*´︶`*)╯♡ 15 апреля 2023 г., 19:18