Работы долго не выходили..... И у меня есть две новости... Хорошая и не очень...
Хорошая - я работаю над очень фрути спайси работой не буду спойлерить но пока она мне очень нравится.
Не очень - я недавно начала работать над новой ау и сегодня приняла волевое решение прекратить еë писать. Но изуру оттуда слишком хорош чтобы им не поделиться. Он вокалист рок группы из девяностых и если вы хотите узнать как он выглядит то забейте в поисковик ацуши сакураи это разъеб гарантирую. И если хотите узнать как он поëт то поищите в ютубе песни buck-tick лучше всего лайв записи с концертов голос ацуши это нечто. Ещë в его группе играет мацуда и джунко у них просто уморительная динамика и все в группе зовут изуру иччан(представьте двухметровое устрашающее нечто и это нечто зовут иччан ящитаю просто гениально).
Читать далее