в ближайшее время я перепишу свой первый фанфик «позволь нам вместе захлебнуться». я добавлю больше подробностей и глав. ждите!
Блог (2)
❗️Я НЕ УХОЖУ С ФИКБУКА❗️
теперь, в основном, слешбука. кушать хотят все и кушать хотят вкусно, так что я не поддерживаю, но понимаю разделение фикбука. я не переезжаю, но распространяюсь: в телеграмме я выложу ссылки на все новые площадки, где я буду публиковаться. (подписываемся: https://t.me/itneshitpost)
возможно наберусь сил, облажусь словарями и поперевожу работы на английский и выложу на ао3, но это большой труд на который я пока не способен, а найти кого-то для этого крайне сложно.
живу я не в росее, поэтому фанфики останутся теми же, с теми же пейрингами. так что, по принципу «все не забанят», подписываемся на разные мои странички и скачиваем впн для старых.
главное берегите себя и близких. всех люблю, целую 🙂
Читать далее