Теги:
#мушкеты_и_розы
Мушкеты и розы:
"Поправляйте, в будущем напишу лучше!" И ОНА ЗАКРЫЛА КОММЕНТАРИИ К ФАНФИКУ. Оужас.
Кхм-кхм, это нечто было написано в 4 часа ночи в заметках в период пика фиксации на пейринге, перечитав работу спустя время, я немного кринжанула ахахах, хоть в моменте она мне и казалась пиковой, но не бейте автора: это её первая проба пера, дальше будет только лучше 😘 (мб надеюсь очень верю)
Прода БУДЕТ, но когда - вопрос открытый, меня держит в подвале егэ, свечароза и земля мне пуховик (она любила писать фанфики по напжюно, но егэ по обществознанию выбило из неё эту хуйню 🙏😔)
Вынашиваю сейчас идею для фф по окологреческой тематике и тому же пейрингу, возможно чето будет, если я не помру на ближайшем пробнике, всех люблю (афигеть, моя работа В ЧЬЕМ-ТО СБОРНИКЕ?? WHAT)
Читать далее