Вряд ли кто-то заходит на мой профиль и читает то, что там написано, а так как появилась такая чудная функция блога, то вся важная информация будет здесь.
Начнём, пожалуй, с того, что автор наконец-то вылез из своего гроба. И постепенно приходит в рабочее состояние.
Так как глав не было практически год, мне необходимо их немного отредактировать, прежде чем начинать писать заключительную главу.
Наверное, многие думали, что продолжения не будет. И вообще, что дорогой Шоно отбросил коньки, то спешу Вас порадовать. С автором уже всё в порядке и он постепенно, но приходит в рабочее состояние.
Хочется также выразить свою благодарность, во-первых, тем, кто был рядом со мной это время, во-вторых, моим подписчикам и тем, кто до сих пор не потерял надежду на выход глав.
Благодарю вас!!
Ориентировочно могу сказать, что к лету или в начале июня выйдет глава, кто невероятно ждёт продолжения.
Ох! И если вам необходимы какие-то мои контакты или вы хотите следить за моим мини-творчеством время от времени, то дайте знать мне об этом. Я оставлю ссылку на группу в вк в своём профиле.
Читать далее
Тор, Железный человек, Мстители, Люди Икс, Дэдпул, Доктор Стрэндж, Человек-паук: Возвращение домой, Вдали от дома, Нет пути домой, Морбиус, Локи
(кроссовер)
Свежий взгляд
Ориджиналы
Птица в клетке
Дракон и солнце.
Ориджиналы
Тактильный
Ориджиналы
Стань моей тенью
Jujutsu Kaisen
Хроники завтрашней любви
Bangtan Boys (BTS)
Сентополь
Ориджиналы