Заметки по ситуации и запоздалое поздравление с 8 Марта!
9 марта 2023 г., 09:37
Дорогие мои читательницы!
С опозданием поздравляю ВАС с праздником весны! Желаю крепкого здоровья, улыбок,тепла и удачи во всём!
А теперь (опять же запоздало) по поводу телодвижений на фикбуке. Спешить, как сделали некоторые авторы и удалять свои работы я не буду. Потому как сама читатель и не увидеть работы в своей подписке было неожиданно и очень неприятно(( Сделают слэшбук, и если он буден так же удобен, как и фикбук, перееду туда))
Продолжение фика пишется))