привет всем читателям моего кринжового чатфика
хотелось бы сообщить о том, что я жива и продолжения чатфика выходить обязательно будут, но пока мне нужно разобраться со школой и своей ебучей менталкой
пока моему психическому здоровью не станет лучше, главы выходить не будут, так как мотивации у меня нет
у меня впринципе нет никакой мотивации делать что-либо, будь то писать главы или даже чистить зубы, так что чатфик будет заморожен, до тех пор пока мне не станет лучше (если я не суициднусь к тому времени)
всех целую хх
Читать далее