Так, ну.. думаю можно что-то написать.
По отзывам вижу, что все ждут продолжения. Я очень надеюсь, что я в скором времени напишу главу. Она сейчас в процессе. Не знаю, может это и огорчит кого-то, но фанфик растянется максимум только на три главы, но это не точно. Да, будет хэ. Может конечно сделю альтернативу и напишу плохой конец. Но это для тех, кто захочет.
Не знаю, слишком мало написала.
Сейчас очень сильный завал в школе. Слишком много заданий задают. Ещё и дополнительные задание по русскому на олимпиаду, спорт.. короче дел уйма. Так что пока нет ни времени, ни особо так идей. Хотя до конца сюжет я продумала. Думаю, до второй половины декабря глава будет выложена.
На этом думаю все. Всех люблю и целую в щечку. Спасибо за отзывы!❤️
Читать далее
Тор, Железный человек, Мстители, Люди Икс, Дэдпул, Доктор Стрэндж, Человек-паук: Возвращение домой, Вдали от дома, Нет пути домой, Морбиус, Локи
(кроссовер)
Свежий взгляд
Bungou Stray Dogs
Черное Сердце
Bangtan Boys (BTS)
(un) Holy Trinity
Ориджиналы
Убийство с видом на счастье
Инструкция по выживанию от Монстров
Очень странные дела
Слепая зона
Аватар: Путь воды, Пламя и пепел.
Соленое море