Привет Солнце! Рада видеть тебя на своём профиле, обращайся ко мне как удобно, можешь по имени София. Я пишу фанфики чаще всего по следующим фандомам: 13 карт, AvsA, андертейл, лолофд
Читать могу в разы больше, выше упомянутые, И.Н.М.Т., трансформеры, ДМО, Куки ран Кингдум/Овенбрейк.
Я питаюсь отзывами так что если вы напишите мне даже самую жёсткую критику в вашей жизни я буду рада, хочу знать как люди относятся к моим работам, это важно для меня.
Гордость моих достижений: Вдохновитель авторов IV
Написать 125 отзывов, понравившихся автору или соавтору
менее 1% пользователей получили это достижение
(боже я так рада что получила его>∆<)
Автор хороших отзывов V
Получить 1000 лайков к отзывам
менее 1% пользователей получили это достижение
(Да, я люблю писать отзывы=∆=)
Мастер развернутого отзыва IV
Получить 250 лайков к отзывам 500 символов или больше
менее 1% пользователей получили это достижение
(Да, я ОЧЕНЬ люблю писать отзывы:)
Смутные очертания людей что ходят за другими людьми или же находятся в одном месте, призраки невидимые не для кого кроме других призраков. Редко, когда они пересекаются они могут помахать друг другу рукой или завязать короткий диалог, ведь это единственный способ как развлечь себя в этом мире.
Хотя есть одно исключение, Стикман способный видеть и слышать призраков, и который считает это своим проклятьем и даром одновременно
Ведь у крыльев и нимба есть как плюсы так и минусы, кои знает лишь он
Ту Тайм встал с не стой ноги, чуть кубарём не покатился по лестнице, умудрился словить на завтрак пересоленую яичницу. Этот плохой день его бесил, и ещё больше его бесило то что из-за этого было очевидно что он будет одним из тех кто попадёт на раунд...
В конечном итоге...
Не так уж и плохо вышло?
Он флиртовал с убийцей, получив от двух забавную реакцию, упас команду от смерти от Мафии, хм...
О а ещё всё время бесил Шедлетского промахами мимо убийцы!
Теперь он уверен, день прожит не зря!
Церковь Генезиса, место в котором ты можешь помолиться за искупление своих грехов. Паралельно с этим приют где растут будущие братья и сёстры этой церкви...
Эм, ну и место где царит грех.
История о том что было бы если бы грехи были бы не воплащением чего-то, а сдавшимися грешниками что приняли свою грешную суть...
А ещё Син смотрит на своих учеников и думает "где же всё прошло не так?" Пока Бог на фоне хамячит блины.
Прошло уже так много времени с момента как вечный ад перестал существовать. Всё вернулось на круги своя. Гость 1337 победил в своей войне, Билдермен вновь управляет Роблоксией, вместе с другими админами, Джон и Джейн Доу любят друг друга...
Некогда дети уже стали подростками
–Кулкид! Вставай! Нам ещё через весь город топать к Блудуду!
–Ещё пять минут, Претти!
А бывшие культисты наслаждаются нормальной жизнью
–Молоко, яйца... Что там ещё Азу просил.... А да! Джем!
Лололошка приходит домой с продуктами.
Нононожик помогает своему "брату" разложить их на кухне.
Со стороны гаража в которой находится лаборатория Джона слышится взрыв
А так же злобные маты Вивилки
А так же виден дым
Рома который обговаривал с Артуром по телефону вздрагивает и в экстренном порядке сбрасывает трубку и выходит из комнаты дабы узнать что случилось
Ах
Ну
Или же
Семейная жизнь семейства столовых приборов в почти обычном мире вместе с Ромой!
Направленности:
Джен
,
Слэш
,
Смешанная
,
Другие виды отношений
Рейтинг:PG-13
,
R
или
NC-17
Кароче
Лололошка с бусти костюм горничной чайный лист молоко грамы
+
Дилан после того как его перехуярило и он стал послушным роботом дворецким Detroit: Become human и т.д. тп свергает правительство взрывы эпик любовь и
Кхм
Теперь нормально
Хочу фанфик где Ло как горничная и Дилан после ...
Недавно узнала что Венти избегает Чжун Ли иза случая с тем что он пытался подделать его подпись, не знаю насколько правда но в голову резко пришла идея
Изменение: да это реальная история, Венти подделал подпись Моракса о продаже Монда Ли Юэ, подкинул его там аристократам или тип того, шутка в том ...
Направленности:
Джен
,
Гет
,
Слэш
,
Фемслэш
,
Смешанная
,
Другие виды отношений
Рейтинг:G
,
PG-13
,
R
или
NC-17
Недавно в голову пришла идея альтернативного сюжета где Рома и Лололошка это два брата мираходца, в этом мире Рома старший и более опытный мироходец запоминает всё что было с ними в других мирах, но не умеет таскать вещи, Лололошка в свою очередь его младший брат что не чего не запоминает.
...
Записывая другу ГС с рассуждением "а ведь Ло вел себя точно так же как и Джон если бы помнил свои переходы" подумалось
Что если то что Джон грубый, такой весь пидр конченый, уебан что использует людей, не потомучто он вот плохой злодей британец, а потомучто у него работает защитный механизм?
...
Все мы знаем про живучесть Дазая, сколько бы он не пытался совершить Суицид у него не выходило, а когда ему что-то сломали и выстрелили он катался по полу, но что если это не просто живучесть или вечная удача а бессмертие?
Пока Дазай Осама и Фёдор Достоевский сидят в тюрьме и ведут миловидную ...
Ориджиналы, 13 Карт / Земля Королей, Undertale, Cookie Run: OvenBreak, КриминАрт, И.Н.М.Т. / Испытание На Миллион Тысяч, Genshin Impact, Сюжетные сезоны Лололошки
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш, Статья, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
Если работа зайдет скорее всего смогу написать часть главы например
Буду спрашивать у вас разрешения на то или иное так что вы будете знать все мои правки в ваших работах
Могу подавать идеи для ситуаций, как свести персонажа, что может быть в их приключениях, или любое подобное
Если вы читали мои работы можно заметить что пишу я либо по идиотски, либо нормально, так что беру и стебные работы так и серьёзные^^
Слабые стороны
Допуская много ошибок в словах, запятые и точки раставляю "тут вроде ей место" могу пропустить.
в какие-то моменты не захожу на фитбук днями.
Не любитель Гета но если работа понравиться или это одна из нескольких романтический/сюжетный или просто не главная часть работы с радостью возьмусь за неё
Порой забываю имена персонажей или могу перепутать (касается Куки рана)
Могу путаться в сюжете Геншина, в основном знаю его очень хорошо, и если что буду гуглить и изучать
Предпочитаю работать с
С теми который автор писал с душой,
Предпочитаю НЕ работать с
Наверное... Только с теми которые уж слишком такие... "Взал тота, зделал это, канец" люблю когда даже в размером в 1 страницу история имеет хоть какое-то объяснение почему перс сделал то или иное.
С Историями Мери Сью, но даже если у вас такой персонаж готова взять работу если у неё есть сюжет а способности перса оправданы