бесилка. этот чел злой.
4 декабря 2022 г., 05:15
чё за ересь происходит?
почему фб так дико лагает именно тогда, когда я работаю бетой (типо именно в том разделе. тут печатаю и всё норм)?
нет, блин, серьёзно, дико бесит. если это какой-то из тупых багов, то надеюсь, что его скоро пофиксят..