а если поговорить чистосердечно, то какие у вас любимые парочки в Стар Реил? я, если признаться, обожаю от всей души Сампардов и БлейдЮаней, но больше мне нравятся ДаньКелусы и БлейдЛочи:з
ничего нежнее и лучше ДаньКелусов ранее не видела, ох >....<
Ориджиналы
Вторая директива
Boku no Hero Academia
Интуиция и отвага
Stray Kids
Дожди над Дакотой
Сапковский Анджей «Ведьмак» (Сага о ведьмаке), The Witcher, Ведьмак
(кроссовер)
Ястреб и Чародейка Грёз
Naruto
Nanatsumi
Ориджиналы
Лес чаяний
Ты мой самый лучший враг
Сверхъестественное