Я закончила одну из самых сложных своих работ сегодня, не могу поверить просто 🥺
Наконец у "Пушиночки" действительно есть продолжение, и оно имеет законченный смысловой блок
Сколько же времени, эмоций и сил ушло у меня на эту работу... Я начала ее продумывать еще в 2020, и вот я достигла того результата, который хотелось бы видеть
Спасибо всем, кто поддерживал и шел вместе со мной, это было долго и сложно, но я ни о чем не пожалела ❤
Читать далее
Блог (3)
Всех с праздником весны, надеюсь, вы тоже рады поджигать красивое чучело и есть блинчики с разными начинками >:3
Я к вам пишу, чего же боле <...>
Хотите услышать новогоднее поздравление? — Извольте!
Всех с 2023, этот год традиционно был непростым. Что я могу ещё сказать? Всех с праздником! Надеюсь, у вас все будет хорошо 💖